Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ночные мысли. Пьяная Людмила Алексеевна

Не сплю по ночам как обычна. Много мыслей не дают уснуть и тревожат мой сон. Сижу в интернета я, и смотрю видео с "пьяным батей", и ента мне все больше и больше нравится. Настоящей жизнью живет мужик, без лжи и лицемерия, по-своему яркой и интересной, радуется и веселится от души, не взирая на скотска жизнь. А я живу очень скучно и фальшиво, не по-настоящему, от того и занимаюсь массовым лицемерием. Пришла идея: а не забухать ли, и также не выкладывать ли видео в интернет? Ну типа прославиться блогом "Пьяная Людмила Алексеевна" или даже "Пьяная старушка"? А зачем мне ета нада? Больше ничего я не умею. Я буду ZуперZвиZда увайжена и интернета!!! Мне хочется настоящей, яркой & интересной жизни. Беда - бухать не с кем! Кто снимать будет видео? Позвать бы Алексея Иконникова: "Приходи, родной, побухаем & потанцуем на всю катушку, будешь снимать и писать настоящую жизнь алматинска городска глубинка". Надо крепко подумать. А что думаете вы, дорогие читатели?

Еще по теме

Ночные мысли. Пьяная Людмила Алексеевна - Yvision.kz