Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ночной клуб "London Град"

Ночной Клуб - Город "London ГРАД"

 

что за  НАХ ...!!!!

Дали пригласительное в клуб. По приезду Обнаружилось что "Извините но, только по брони!!! можете придти в любой другой день! можете придти." извините меня пожалуйста но такой ахинеи я давно не слышал. Почему тогда дали пригласительное? Прилично одет (фэйс контрол). Я до сих пор в АКУЕ извините за выражение. Что за х...я!!!!  слов не хватает... одно зло... теперь моей ноги там не будет пид@р@зы!!! И не кому не советую!!!

1
6
602

Еще по теме

Ночной клуб "London Град" - Yvision.kz