Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ночная мысля

Пока мысли не дают покоя, пока всем телом сопротивляешься спать, мне кажется нужно что- нибудь то эдакое написать. Всегда была противником спать вечером, но сегодняшний день сбил меня с ног, после 6 часового хождения в универе. Перечитала предыдущий пост, нашла кучу ошибок, расстроилась что вообще написала и послушала препода, опубликовать его. Пожалела о том что, скинула ссылку знакомым, "мол, прочтите, мой звездный час настал, смотри-ка чо я умею" неловко стало, честно. Жалею иногда о том, почему не умею держать язык за зубами, и говорю о самом сокровенном, думаю станет легче, нет не станет. Порой ощущение, что всем наплевать, да возможно и так, кому человек нужен кроме родных людей, и друзей? Кстати, о друзьях, люблю свою кучку дурачков, с которыми я вижусь каждый день, каждый день найдется о чем поговорить, как поиздеваться над кем нибудь из нас, как разозлить и вывести человека рядом стоящего. Все это к чему, да ни к чему, возможно 10-ая неудачная попытка заснуть, да и вообще написать о наболевшом в маленькой степени.

0
2
225

Еще по теме

Ночная мысля - Yvision.kz