Ночная Караганда. Дебют нашего ночного философского клуба.

"Не хлебом единым жив человек". Так то оно так. Вот только "одними разговорами сыт не будешь" - тоже верная паремия. Вывод этого ночного трипа таков: 1) разговоры о гендерной околесице хорошо идут под пиво на баскетбольной площадке; 2) гул холодильников в круглосуточной забегаловке по ритму напоминает эмбиент; 3) на проспекте Бухар-жырау в 3 часа ночи на ум почему-то приходит Паскаль; 4) эклектика городской архитектуры и широкое открытое пространство ночного города - идеальные условия для полета мысли.
Словом, весело, интересно и импрессивно.
Присоединяйтесь, те, кому не нужно на работу с утра-пораньше, кто располагает временем отоспаться на следующий день, дабы успешно "переварить" мысли и впечатления. Айда с нами - бороздить пространство ночи на своих двоих!
(Алибек)




Ночь очень сильно влияет на сознание и на мыслительный процесс. Особенно ночь рядом с психом (Алибеком). "Ни смысла - ни покоя" - так я охарактеризую эту "философскую" ночь; я бы даже сказал ночное философское движение мысли и тела. Мы лишь в очередной раз утвердились в осознании того, что все "одно" и дальше этого, видимо, уже не пойдем. Наверное и не суждено.
(Ефрем)




