10:59, 15 ноября 2009РазноеДмитрий ШишовНочь всех святых в Кокшетау В Кокшетау в ресторане "Вокруг Света" проходило костюмированное шоу "Ночь всех святых", побывал там и я))) и немного поснимал для себя!