Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ночь пожирателей рекламы в Алматы - ожидается в 2010г?

Может кто знает - ожидается ли в этом году "Ночь пожирателей рекламы" - Алматы? мм?

Побродила на просторах интернета - инфу не нашла. хм....

 

0
0
314

Еще по теме

Ночь пожирателей рекламы в Алматы - ожидается в 2010г? - Yvision.kz