Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ночь. Грусть.Стихи о прошедшем лете .Дневник.

Лето наших встреч. Я скучаю о тебе. Очень. Очень.

 
0
2
348

Еще по теме

Ночь. Грусть.Стихи о прошедшем лете .Дневник. - Yvision.kz