Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ночь- это начало утра

Сфотографировал уснувшего кота Карабая. Обработал в фотошопе.Поставил на рабочий стол, сделал принтскрин и опять обработал.  Вот таким образом я запомню эти шесть часов утра. Простите за беспокойство. Хотел это фото поставить в сообщество МЫСЛИ, но Карабай был против, и мы разместились здесь.

   

1
0
451

Еще по теме

Ночь- это начало утра - Yvision.kz