Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

No War No more

Я спасу этот мир от потерянных душ,
От ненужных заплёванных судеб...
Я для всех отыщу лекарство от нужд,
И наш мир переполнен свободою будет!
Аминь,Друзья))))))))))))))

0
3
318

Еще по теме

No War No more - Yvision.kz