21:08, 21 декабря 2010РазноеМихаил ДмитриевNo War No more Я спасу этот мир от потерянных душ, От ненужных заплёванных судеб... Я для всех отыщу лекарство от нужд, И наш мир переполнен свободою будет! Аминь,Друзья))))))))))))))