Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Но вообще, нормальный тут берсерк. Они ничем не

Bayer 04 vs Atletico 21-Feb-17 Live Streaming YouTube Online Но вообще, нормальный тут берсерк. Они ничем не отличались от обычного бонда, когда были не на войне. Ну да, хавали грибочки, да пи*сь в сражении полуголыми. Отбирали их друиды во младенчестве у родителей, и воспитывали как зверей. В бою могли и развернуться против своих, пол роты вырезать, и им бы ничего за это не было. Могли биться со смертельными ранениями, погибая от этих ран только после сражения. Получали лучшие трофеи и шлюх, их почитали как богов (если того стоили)... Но а так, если взять среднестатистического берсерка, то в сериале этот типаж показали очень хорошо. Одна только претензия к прическе, ведь лысыми у скандинавов только рабы ходили, или обедневшие бонды. А если назвать бонда "викинг", то он бы в зубатник дал сразу. Не в почете это прозвище у них было по началу )

0
0
177

Еще по теме

Но вообще, нормальный тут берсерк. Они ничем не - Yvision.kz