No food, no fat, no chocolate
Я болела ровно 10 дней. сразу после своего др. до конца так и не вылечилась. встав сегодня на весы, пришла в ужас от отметки, на которой оставновилась стрелка. 55.
55!!!! пятьдесят пять сраных килограмм!!!! из них пять я набрала во время болезни. это что получается по 0.5 кг за день?!это охренеть.
мама дома не упускает возможности упрекнуть меня в моей пофигистичности и наглости по отношению еде. ругает, что я ем все подряд. и она права.
залезла сегодня в свои анорексичные группы в вк, из которых раньше не вылазила часами. помню время, когда стоило мне открыть глаза утром, как сразу же захожу в мои любимые группы. знаешь кто на сколько похудел, кто что съел и как себя ненавидит за очередной срыв. закрыв все эти анорексичные истории, шла есть без зазрения совести. но были и моменты, когда наоборот я на это подсаживалась и не ела, вступала в общественные дискуссии девочек-худышечек о том, сколько табл аспирина нужно добавлять для получения грамотной эки...
так вот сегодня я снова вошла в этот мир. и я намерена в нем остаться, он меня начал мотивировать. я кажется нашла в нем свою отдушину. раньше моей постоянной идеей фикс было страдание по А., а времяпровождением в вк - тщательное обследование его профайла, аудиозаписей, лайков. я не хочу больше убиваться из-за неудавшихся отношений и несчастной любви. лучше я буду посвящать время анорексии. от нее хоть будет результат - совершенное тело.
so let the fest begin!
welcome dear Ana...
start weight: 55
goal weight: 45
way to achieve the goal wieght: fast, fast and fast.
Diet:
1. No food
2. Drinking: Coffee, tea, ice tea.
3. No chocolate at all.
4. Forget about snacks.
According to my calculations, excluding any failures, I should get to my goal weight by the end of December. December 25, being more precise.
Good luck to me.
xoxo almost thin me.
