Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

No food, no fat, no chocolate

Я болела ровно 10 дней. сразу после своего др. до конца так и не вылечилась. встав сегодня на весы, пришла в ужас от отметки, на которой оставновилась стрелка. 55.

55!!!! пятьдесят пять сраных килограмм!!!! из них пять я набрала во время болезни. это что получается по 0.5 кг за день?!это охренеть.

мама дома не упускает возможности упрекнуть меня в моей пофигистичности и наглости по отношению еде. ругает, что я ем все подряд. и она права.

залезла сегодня в свои анорексичные группы в вк, из которых раньше не вылазила часами. помню время, когда стоило мне открыть глаза утром, как сразу же захожу в мои любимые группы. знаешь кто на сколько похудел, кто что съел и как себя ненавидит за очередной срыв. закрыв все эти анорексичные истории, шла есть без зазрения совести. но были и моменты, когда наоборот я на это подсаживалась и не ела, вступала в общественные дискуссии девочек-худышечек о том, сколько табл аспирина нужно добавлять для получения грамотной эки...

так вот сегодня я снова вошла в этот мир. и я намерена в нем остаться, он меня начал мотивировать. я кажется нашла в нем свою отдушину. раньше моей постоянной идеей фикс было страдание по А., а времяпровождением в вк - тщательное обследование его профайла, аудиозаписей, лайков. я не хочу больше убиваться из-за неудавшихся отношений и несчастной любви. лучше я буду посвящать время анорексии. от нее хоть будет результат - совершенное тело.

so let the fest begin!

welcome dear Ana...

start weight: 55

goal weight: 45

way to achieve the goal wieght: fast, fast and fast.

Diet:

1. No food

2. Drinking: Coffee, tea, ice tea.

3. No chocolate at all.

4. Forget about snacks.

According to my calculations, excluding any failures, I should get to my goal weight by the end of December. December 25, being more precise.

Good luck to me.

xoxo almost thin me.

   

Еще по теме

No food, no fat, no chocolate - Yvision.kz