Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

но это еще потом, а сейчас.....

мне кажется приятно осознавать себя ответственной за чье то будущее...   значит и за жизнь чью-то..  я постараюсь и сделаю все что в моих силах чтобы мои жаники к-е еще совсем маленькие, (сестренка, братик)   смогли достичь того чего они хотят .. 

0
2
235

Еще по теме

но это еще потом, а сейчас..... - Yvision.kz