Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

no barca, no inter fan

пропустил ответные матчи ЛЧ, так как мои фейвы уже вылетели,

а результаты первых не дали усомниться в общем исходе

0
0
306

Еще по теме

no barca, no inter fan - Yvision.kz