НЛО над Астаной!
Съемка велась около СК "Казахстан" (он справа).
Софт: After Effects (снял видео в обычный день и сделал это фейк-видео)
Только не подумайте что это все по-настоящему, в век компьютерной графики тяжело верить в правду. Вернее ее трудно различить. А то стоит не написать что мол это моя работа, начинается спор! :)
Кстати, верите ли вы во внеземную жизнь? Можете сказать свое мнение об этом.
По созданной формуле ученые вычислили, что только в нашей галактике могут существовать миллионы цивилизаций! А как известно галактик во вселенной как песчинок на бескрайнем пляже. А для преодоления только нашей галактики необходимо 100 тыс. лет
