НЛО на нашем Солнце. Гелий цуки тырят.
Тема довольно обыденная уже, так как на ютьюбе инфы валом. Мне интересно услышать Ваши версии уважаемые блогеры. Солнце гаснет или нло пытается не допустить увеличения активности солнца, что чревато Земле проблемами?
