Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

НЛО на нашем Солнце. Гелий цуки тырят.

Тема довольно обыденная уже, так как на ютьюбе инфы валом. Мне интересно услышать Ваши версии уважаемые блогеры. Солнце гаснет или нло пытается не допустить увеличения активности солнца, что чревато Земле проблемами?

0
0
239

Еще по теме

НЛО на нашем Солнце. Гелий цуки тырят. - Yvision.kz