НЛО 9.04.2011 в 20-10. Алматы.
Я один видел 9.04.2011 в 20-10 вечера НЛО?
Медленно пролетали в северо-восточном направлении 3 точки теплого цвета лампочки Ильича (incandescent light), если смотреть в сторону Коктобе.

Я один видел 9.04.2011 в 20-10 вечера НЛО?
Медленно пролетали в северо-восточном направлении 3 точки теплого цвета лампочки Ильича (incandescent light), если смотреть в сторону Коктобе.