Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Низкий Рейтинг

Ёвижн не любит язвительные комментарии походу. Пару комментов и я не могу ниче комментировать, так как в минусах. Почему? Как поднять рейтинг?

 

0
1
266

Еще по теме

Низкий Рейтинг - Yvision.kz