Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ниязов, будь человеком

Я когда-то почему-то думал, что Ниязов - умный душевный мужик. Уже не помню почему. Ещё, помнится, удивлялся, почему такой умный и мудрый человек с таким интересом общается со школотой.

Но он так старательно каждым постом доказывает, что он долбоеб, что аж удивительно, почему я так о нём думал.

Шерлок Холмс недоделанный. Самым последним допёр и раскрыл всем глаза.

0
0
244

Еще по теме

Ниязов, будь человеком - Yvision.kz