Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Nissan Patrol

Как Вам кажется...не передули японцы ?))) Просто мне не нравится, когда вот такие раздутые....под типа LC200

Махинка здоровая, вроде бы наоброт все переходят на авто с небольшим обьемом.

 

Еще по теме