Nissan Patrol
Как Вам кажется...не передули японцы ?))) Просто мне не нравится, когда вот такие раздутые....под типа LC200
Махинка здоровая, вроде бы наоброт все переходят на авто с небольшим обьемом.




Как Вам кажется...не передули японцы ?))) Просто мне не нравится, когда вот такие раздутые....под типа LC200
Махинка здоровая, вроде бы наоброт все переходят на авто с небольшим обьемом.


