Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Никто не забыт, ни что не забыто...

В преддверии дня победы мы посети дом престарелых и взяли интервью у тружеников тыла и ветерана

Труженица тыла вспоминает о том, как работая на поле , вмести с такими же детьми как и она, узнала о том что война закончилась

Труженица тыла вспоминает о том, как работая на поле, вмести с другими детьми, узнала о том что война закончилась

А это ветеран, он воевал в восточной Украине, и там же, если его не подводит память, узнал об окончании войны.

он рассказал о своих боевых ранениях, и о том, что после окончания войны сразу поступил в институт на вечернее отделение.

Хотел бы я в его годы быть таким же бойким, как он. а ведь ветеран 1924 годы рождения...

Спасибо вам дорогие наши, что мы есть...

0
4
293

Еще по теме

Никто не забыт, ни что не забыто... - Yvision.kz