Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Никому не верю)

Поздравляю с праздником, 
Праздником - проказником! 
Никому не надоели 
Шутки первого апреля, 
А скорей - наоборот: 
Посмеяться рад народ!

Пишем в эту тему, как, кто, кого разыграл, или сам попался на шутке в этот день!

Я вот сегодня человек 10 разыграла))) А вот шутку для своего любимого человека не могу придумать(( Может кто-нибудь поможет.

0
1
296

Еще по теме

Никому не верю) - Yvision.kz