Никому не отдам

Ни за что, ни в коем случае, никогда не отпускайте любимых! Любовь это всё что у нас есть, это всё ради чего мы есть, это огромное счастье, огромная радость. Держать, обеими руками, всем сердцем, всею душой. Пусть больно, пусть кажется сил больше нет, стиснуть зубы, закрыть глаза и держать не смотря ни на что. Мне не важно дает жизнь еще один шанс или нет, я хочу этот!!! Я ощущаю на себе силу любви - сила эта неисчерпаема, сила эта очень добрая и нежная, и нет в мире ничего сильнее. Люблю!!! Я ЛЮБЛЮ!!! Я хочу кричать об этом из окна своего дома!!! Я счастлив!!! P.S.: Всем заранее доброй и любовной ночи!!!
