Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Николай Мышагин: "Сегодня у нас была единая команда"

Николай Мышагин, главный тренер "Казцинк-Торпедо", прокомментировал матч против "Сарыарки".

– Очень важная игра для команды, для болельщиков, для руководства. Хорошо, что вышли наши травмированные, не все пока – только двое, которые и решили судьбу матча. Большое спасибо за поддержку болельщикам. Сегодня у нас была единая команда, которая добилась результата. Я благодарен ребятам, болельщикам, всем любителям хоккея за сегодняшнюю игру, за сегодняшнюю победу.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Еще по теме

Николай Мышагин: "Сегодня у нас была единая команда" - Yvision.kz