Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Николай Мышагин: "После двух побед у ребят было неверие"

По окончании матча "Буран" - "Казцинк-Торпедо" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Николай Мышагин, главный тренер "Казцинк-Торпедо":

- Первый период выиграли, второй период проиграли, третий – ничья. В итоге проиграли игру. После двух побед у ребят было неверие, судя по игре, что могут выиграть и третью. Это психология. А так игра удалась, игра хорошая. Соперник – хорошая команда, поздравляю их с победой.

Виктор Богатырёв, главный тренер "Бурана":

- По содержанию игра понравилась. Нужна была победа в психологическом смысле, ведь с "Ермаком" мы упустили победу. Второй период выиграли у соперника 3:0. По ходу игры выпали у нас два защитника – один травму получил, второго, Макарова, удалили до конца игры. Осталось 5 защитников, и Лёша Князев-старший играл в обороне и отыграл хорошо. В принципе, со своей задачей он справился, молодец. Ни к кому нет претензий, все старались.

источник: ХК "Буран"

0
0
232

Еще по теме

Николай Мышагин: "После двух побед у ребят было неверие" - Yvision.kz