Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Николай Мышагин: "Наконец-то удалось выиграть серию буллитов"

По окончании матча "Рязань" - "Казцинк-Торпедо" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Николай Мышагин, главный тренер "Казцинк-Торпедо":

- Игра понравилась. Обеим командам не удалось использовать множество голевых моментов. Рад победе. И доволен, что наконец-то удалось выиграть серию буллитов – не особо они идут у команды в нынешнем сезоне.

Вячеслав Уваев, главный тренер "Рязани":

- Многочисленные создаваемые моменты надо реализовывать. А мы вторую игру подряд забрасываем всего по одной шайбе – с таким показателем очень сложно рассчитывать на победы. В такой ситуации на первый план выходит индивидуальное мастерство, но... Увы, мы пока не можем проявить свои лучшие качества в полной мере.

источник: ХК "Рязань"

0
9
242

Еще по теме

Николай Мышагин: "Наконец-то удалось выиграть серию буллитов" - Yvision.kz