Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Николай Мышагин: "Мы в критическом положении"

По окончании матча "Казцинк-Торпедо" - "Челмет" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Алексей Тертышный, главный тренер "Челмета":

– Первый период, наверное, был равный. Начало второго периода полностью провалили, пропустили два быстрых гола, затем третий в меньшинстве, а с 0:3 отыгрываться, я думаю, любой команде тяжело. Старались, в третьем периоде отдали много сил, но выиграть не смогли. Поздравляю соперника с победой.

Николай Мышагин, главный тренер "Казцинк-Торпедо":

– Почти такая игра была у нас и в Челябинске. Первый период 0:0, второй упорный и третий. Так же и здесь. Мы в критическом положении, нужно выходить в плей-офф, поэтому не делим соперников ни на сильных, ни на слабых. Выходим и играем. Большое спасибо ребятам. Всё-таки выиграли матч с "Сарыаркой", и здесь эмоции уже не те. Благодарен им за их мужество, многие играют с травмами, и в ходе этой игры ещё получили травмы – много будет работы врачам. Но продолжаем борьбу за попадание в плей-офф. Огромное спасибо болельщикам за поддержку!

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
3
140

Еще по теме

Николай Мышагин: "Мы в критическом положении" - Yvision.kz