Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Николай Антропов: "Цель - помочь команде"

Новобранец "Барыса" Николай Антропов сообщил, что как только сезон в НХЛ возобновится, он вернётся в "Виннипег".

- У меня были предложения ещё из пары клубов, но "Барыс" проявил заинтересованность больше остальных, поэтому я сейчас здесь. У меня контракт с "Виннипегом", так что как только сезон в НХЛ возобновится, мне надо будет уехать обратно в Северную Америку. Но пока я в Астане. Поставил себе цель — помочь команде, насколько это будет возможно, — передаёт слова Антропова корреспондент "Чемпионат.com" Мария Роговская.

источник: Чемпионат.com

Еще по теме

Николай Антропов: "Цель - помочь команде" - Yvision.kz