Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Николай Антропов не сыграет с "Северсталью"

Нападающий "Барыса" Николай Антропов не поможет астанинскому клубу в первом матче нового сезона КХЛ против "Северстали".

Он планировал присоединиться к команде 6 сентября, но в последний момент у хоккеиста возникли сложности и вылет пришлось отложить. Теперь ожидается, что игрок появится в "Барысе" на следующей неделе.

Сложности связаны с бытовыми моментами - Николай Антропов должен оформить все необходимые документы, кроме того, недавно у него родился третий ребенок, что немного отсрочило переезд в Казахстан.

источник: vesti.kz

Еще по теме

Николай Антропов не сыграет с "Северсталью" - Yvision.kz