Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Никогда не сдавайся

Давно хотел о чем то написать. Но на это не было времени, думал о чем писать. Да и пишу я впервые в блог. Прошу не судить строго. Всё как говорится дело случая: вот и случай приключился, который задел за живое.

Все мы пользуемся услугами такси. Люди занимаются частным извозом не от того что им это нравится, нужно кормить семью. Таксисты бывают разные....

Случаем я встретился с одним таксистом. Было уже поздно, пришлось вызывать такси. Все как обычно, сел в машину, поздоровался. Что с водителем что-то не так я заметил на пол дороге: у него не было ног. Он оглядывался, но я сделал вид что не заметил. Меня это очень удивило, прежде с этим не сталкивался. Часто встречаешь ему подобных людей с протянутой рукой, и даже вполне здоровых. Спрашивать о его судьбе было неудобно.

Многие люди сдаются при малейшей сложности, ну видя таких людей понимаешь что твои проблемы это ни что.

Когда человек здоров и у него много времени он не задумывается над старостью и болезнью которые могут постигнут его. Первое исчезает со временем, а второе со смертью.

     
3
4
385

Еще по теме

Никогда не сдавайся - Yvision.kz