Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Никогда не поздно извиниться и учиться....

Еще раз добрый вечер....иногда не пишешь две недели...а иногда два раза в день приходиться писать...только написала статью прошлую как появился негативный лайк.... думала дочка. Я в торопях, начала просить прощения, поняла, что на самом деле плохая мать раз так могу говорить о своих детях...нет, мои дети золотые... а дочь даже не читала... она у меня и красавица и умница, если что то делает то делает хорошо и качественно... просто  немного нерасторопна....по этому поводу появился блог- Никогда не поздно извиниться и учиться.... спасибо дочери за понимание.... но тогда кому не понравилось ? Наверное,я задела молодежь, за что прошу извинения...хотя если мамы не скажут...стоп...заносит...не  собираюсь я кого-то воспитывать ,меня саму следует .... поняла, еще ,что надо очень осторожно писать, чтобы кого- нибудь не обидеть... поэтому не любят журналистов...еще раз мои золотые, дорогие дети я вас люблю.... с уважением... вообще то решила не писать...плохо получается...

1
1
318

Еще по теме

Никогда не поздно извиниться и учиться.... - Yvision.kz