Никогда не опускай руки...

Прежде чем опустить руки и начать ныть нужно вспомнить о том, что проблемы когда-нибудь заканчиваются, особенно если начать думать головой вовремя, а вот выйти из состояния "депрессняка" будет сложнее
P.s Egoistka


Прежде чем опустить руки и начать ныть нужно вспомнить о том, что проблемы когда-нибудь заканчиваются, особенно если начать думать головой вовремя, а вот выйти из состояния "депрессняка" будет сложнее
P.s Egoistka