Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Никогда не опускай руки...

Прежде чем опустить руки и начать ныть нужно вспомнить о том, что проблемы когда-нибудь заканчиваются, особенно если начать думать головой вовремя, а вот выйти из состояния "депрессняка" будет сложнее...

Прежде чем опустить руки и начать ныть нужно вспомнить о том, что проблемы когда-нибудь заканчиваются, особенно если начать думать головой вовремя, а вот выйти из состояния "депрессняка" будет сложнее

P.s Egoistka

 
0
0
374

Еще по теме

Никогда не опускай руки... - Yvision.kz