Никки Минаж как зеркало эпохи
По моему скромному мнению песня "Анаконда" является лучшей песней этого года и может быть десятилетия. Да, текст простоват и незамысловат, как и видеоряд клипа, но тем чище посыл и энергетика сего шедевра.
Особенно хорошо чередовать скриншоты из клипа с картинами Эль Греко. Достаточно медитативное зрелище.














