Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Никита Устинович: "Нам есть над чем ещё работать"

Вратарь юниорской сборной Казахстана Никита Устинович прокомментировал выступление команды на прошедшем чемпионате мира в Ницце.

- Мне очень приятно, что тренер доверил ворота на весь чемпионат. На турнире такого уровня я был впервые, поэтому у меня море эмоций. Хочу сказать большое спасибо тренерам, которые нам помогли. Все выложились по максимуму, на сто процентов. Очень сложный был матч с Норвегией, потому что парни много удалялись, но, несмотря на это, мы смогли победить. Я поставлю сборной твёрдую четверку, потому что нам есть над чем работать ещё, многого нужно достигать, есть к чему стремиться.

источник: КФХ

0
3
194

Еще по теме

Никита Устинович: "Нам есть над чем ещё работать" - Yvision.kz