Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Никита Буценко перешёл в "Бейбарыс"

Нападающий Никита Буценко перешёл в атырауский "Бейбарыс". Ранее 24-летний украинский форвард выступал в таких командах, как "Беркут", "Белый Барс", "Сокол", "Компаньйон-Нафтогаз" и "Донбасс-2". В минувшем сезоне хоккеист сыграл за "Белый Барс" 31 матч и набрал 37 (14+23) очков.

0
4
733

Еще по теме

Никита Буценко перешёл в "Бейбарыс" - Yvision.kz