Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Nike опять применяет “jump-marketing”

Не успели еще все профильные СМИ осветить успех ролика с прыжком через Aston Martin и все пародисты поприкалываться над компьютерной графикой, как NIke запустила еще одно видео в рамках своей вирусной кампании. Теперь Kobe Bryant прыгает через надувной бассейн со змеями.

Хотелось бы отметить две вещи - весьма уместное в данном случае сотрудничество с командой Jackass (каскадеры, ставшие известными за трюки в духе премии Дарвина), и то, что по данным Youtube 2/3 просмотров пришло из блогов на Yahoo.Sports.
Вот она - сила тематических web 2.0 площадок. Прыгай еще, Kobe.

0
0
458

Еще по теме

Nike опять применяет “jump-marketing” - Yvision.kz