Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Никакого праздника!

Это видео мне сегодня показала подруга. Честно, я плакала от смеха) так жаловаться, с таким чувством.

может быть "баян", но все же, это должно быть здесь

Еще по теме

Никакого праздника! - Yvision.kz