Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ник Вуйич будет на Synergy Global Forum

Развели да, но не организаторы людей, а бывший агент Ника организаторов. Григорий Аветов написал обращение, а Ник Вуйич официально извинился за сложившуюся ситуацию, хотя его вины в ней не было никакой и приедет на форум с урезанным гонораром. На контрасте с недоизвинениями от Чокотрэвел и Николая Мезенцева это акт самопожертвования.

Лучше авторам удалить посты об обратном дабы не дезинформировать.

Оригинал месседжа с видео

1
0
617

Еще по теме

Ник Вуйич будет на Synergy Global Forum - Yvision.kz