Нифига непонял
Вот зарегался я на ювижин. Сижу, смотрю блоги, пишу коменты. И тут собираюсь написать комент, а мне бац, вылазит сообщение: "у вас низкий рейтинг, вы не можете оставлять сообщения".
Я вот просто до этого то видео с тетенькой в белой футболке смотрел, она говорит: "вы можете писать все, что хотите!" Получается, врет? я не смог написать то что я хочу...
