Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ничего у нас не получится...

Боже мой, не молчи – умру

Моё сердце кричит обиженно

А он рядом стоит , красивый такой

Блеск холодных глаз  душу выжег мне

Я с тобой, для тебя, а ты…

Только мельком – словно попутчица

Оставь, детка, свои мечты

Ничего  у нас не получится…

 

0
5
276

Еще по теме

ничего у нас не получится... - Yvision.kz