Ничего не хочу(
Сама не понимаю, что происходит сейчас в моей жизни. Не буду интриговать, в твоих глазах я видела страх меня потерять.. А молчала я по разным причинам. Наверно просто хочется молчать.
Время, когда не хочется никого слышать, видеть и растрачивать себя. Сама не заметила, как оградила себя от всех, оставшись в одном потоке только с самыми близкими и любимыми. Телефон без звука, а его абонент находится вне зоны действия. Я не хочу ничего решать, не хочу никому помогать. Не хочу отвечать на вопросы, не хочу слышать про чужие жизни. Только я и только моё.
Я тут кое-что поняла:
Главное- чтобы потом не раскаялся,
что ты по жизни не тем занимался
не то говоришь и не тем открываешься
Теряешь не тех, и не там просыпаешься

