Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ничего не хочу(

Сама не понимаю, что происходит сейчас в моей жизни. Не буду интриговать, в твоих глазах я видела страх меня потерять.. А молчала я по разным причинам. Наверно просто хочется молчать.

Время, когда не хочется никого слышать, видеть и растрачивать себя. Сама не заметила, как оградила себя от всех, оставшись в одном потоке только с самыми близкими и любимыми. Телефон без звука, а его абонент находится вне зоны действия. Я не хочу ничего решать, не хочу никому помогать. Не хочу отвечать на вопросы, не хочу слышать про чужие жизни. Только я и только моё.

Я тут кое-что поняла:

Главное- чтобы потом не раскаялся,

что ты по жизни не тем занимался

не то говоришь и не тем открываешься

Теряешь не тех, и не там просыпаешься

 

0
0
310

Еще по теме

Ничего не хочу( - Yvision.kz