Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ни одного плюса!

Не успел слепить в Corel аватарку с минусом, как сам в минус ушел! Молодцы! Да поддержим славное дело минусовыставления! Наш девиз - "Ни одного плюса!"

А самое главное - настоящий минусятник никогда не скажет, за что он ставит минус! Просто минус и все!!!

0
1
209

Еще по теме

Ни одного плюса! - Yvision.kz