Ни одного плюса!
Не успел слепить в Corel аватарку с минусом, как сам в минус ушел! Молодцы! Да поддержим славное дело минусовыставления! Наш девиз - "Ни одного плюса!"
А самое главное - настоящий минусятник никогда не скажет, за что он ставит минус! Просто минус и все!!!
