Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:50, 20 июля 2010

Ни о чем

Жарко... В спину дует вентилятор, от которого я чихаю. Мыши в клетке, напротив, стараются попасть в струю, им хуже, они шерстяные... (Ну на самом деле они не мыши, а шиншиллы, что сути дела не меняет).

Blog post image

Вот и какой дурак завозит в нашу страну животных у которых на один квадратный сантиметр кожи 25 000 волосков??? А бедные лайки, подыхающие от жары? А ньюфаундленд моей тети, сутками лежащий под кондиционером? Медведей в зоопарке вообще страшно упоминать. Бассейн с грязной водицей им в помощь, плюшевые бедняги.

Кстати, в зоопарке нововведение, называется "Электропастух". Теперь у нас как в "Европах" большие хищные кошки лежат на холмиках, окруженных рвом (по идее он с водой должен быть, но что-то ее там не было) и электричеством. Кошкам жарко тоже, навес маленький посередине холмика и почти весь день под него ярко светит солнце. Белому льву привезли подругу, теперь они такие все из себя уникальные маются вместе с нами.

Blog post image

Давно вы были в зоопарке? Там теперь очень даже неплохо. Особенно приятно смотреть на маленькое стадо жирафов, которые очень неплохо устроились надо сказать. Не знаю как зимой им тут живется, но летом они чувствуют себя просто великолепно. Шугаться перестали.

Blog post image

Для меня в зоопарке самое интересное место - экзотариум. Там столько редких зверей, что глаза разбегаются. Дружеский совет - весной не становитесь в одежде цвета хаки перед стеклом, за которым живет особо крупный крокодил. Проявляет прямо-таки нездоровый интерес.

Blog post image

Ради интереса залезла на сайт нашего зоопарка, и, кто бы мог подумать! В нашем зоопарке живет 11 видов черепах!!!

1.Blog post image2.Blog post image3.Blog post image
4.Blog post image5.Blog post image6.Blog post image
7.Blog post image8.Blog post image9.Blog post image
10.Blog post image11.Blog post image

1. пантеровая черепаха, 2. желтоголовая черепаха, 3. красноногая черепаха, 4. амбоинская шарнирная черепаха, 5. среднеазиатская степная черепаха, 6. австралийская большеголовая черепаха, 7. малайская трехкилевая черепаха, 8. шпороносная черепаха, 9. красноухая черепаха, 10. индокитайская шиповатая черепаха, 11. трионикс.

А я скучаю по слоновьей черепахе. Все детство в толк не могла взять как она с такой дурой на спине умудряется ползать. Мир тебе, черепашка...

0
273
4