Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ни о чем

да, покривил душой все-таки я сегодня, когда сказал что к славе отношусь равнодушно, конечно же мне лестно когда про меня говорят ^_^

 

0
2
189

Еще по теме

ни о чем - Yvision.kz