Ни «МЕГой» единой...
Так вот, о чем это я? Хм, творческая душа не терпит постоянства (aka застоя) или привычности. Наступила-таки пресыщенность одним и тем же кинотеатром. Не фильмами, нет. Скорее, даже, сервисом. Особенно это стало понятно после похода в 3D на «Ледниковый период 4». И фильм случился неудачный, и антураж оказался соответствующий.
Где-то пару дней назад мне сказали, что и в Локомотиве 3D тоже есть. Знать не знал! Конечно, немедленно отправился туда. «Новый человек паук 3D» там показывали. Администрация, кода признали, кто к ним пришёл, тут же... Читать полностью>>>

