ни хрена не могу понять
Ни хрена не могу понять,почему я в минус ухожу тут?!) Был на плюсе) и раз в минус) вроде нормальный материал пишу даже коментят) остановитесь! не нужно мне еше в минус уходить)

Ни хрена не могу понять,почему я в минус ухожу тут?!) Был на плюсе) и раз в минус) вроде нормальный материал пишу даже коментят) остановитесь! не нужно мне еше в минус уходить)