Ни чего более...
На что идут мужчины ради того чтобы переспать с тобой... Он готов быть самым нежным и ласковым... Сколько лапши навешает. Будет говорить, что лучше тебя нет ни кого. Будет говорить, что он бос крутой компании, а при этом водитель у своего боса, будет пить и заказывать и в итоге не заплатить. Но это так очевидно, кто ты, и зачем все эти слова! Люблю смотреть на таких с доверчивым взглядом и видом, что я конечно же верю. И конечно, я с тобой ни куда не пойду..
Так ужасно и каждый поход заканчивается разочарование, от того что куда катиться мир. Такое ощущение что все разом сошли с ума. Что у всех на уме только инстинкт совокупления. Мы собираемся с девочками не для того чтобы с кем то познакомиться, а потому что давно не виделись и просто. Просто потанцевать. А каждый раз до ужаса раздражают все эти подкатывание и намеки... Вы так ужасны и противны на самом деле. А если ты ему еще и отказала, то услышишь в ответ кучу гадости. Если ты достойная девушка тебя же еще и грязью обольют. Где логика и мораль?😏
