Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

НХЛ. Совет управляющих Лиги проголосовал за локаут

Гари Бэттмен вслед за Доном Фером провел пресс-конференцию, на которой среди прочего поведал, что Совет управляющих НХЛ, составленный из 30-ти владельцев клубов, проголосовал за объявление локаута.

Это значит, что в субботу, если Лига и Профсоюз не подпишут новое соглашение (а это уже вариант из разряда фантастических), в 23:59 НХЛ объявит локаут.

источник: NHL.com

Еще по теме

НХЛ. Совет управляющих Лиги проголосовал за локаут - Yvision.kz