неЗначительные, но факты )
Рейтинг - такая непостоянная штука : падает всё ниже и ниже ...!) А ведь я кормлю его буквами, предложениями и даже весь алфавит скАрмливаю , но рейтинг упрямо летит в пропасть)
Раньше я не замечала рейтинга, он не тЫкался мне носом в правое подРеберье , но пришло время и он таки дал о себе знать!
.....Какое-то неприятное облегчение в теле , в чём собственно дело?- подумалось мне .
Ахах! Оказывается, это рейтинг упал с моих плеч )
Сейчас намеШаю буквы со сметаной, посыплЮ сахаром и буду предлагать вам на завтрак, вместо творога ) Ешьте! )
