Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нежно-розовый сюр

 

Если вы не узнали, то это adam-kesher в цветах советского флага.

Был тут у меня неудачный эксперемент с черно-белой пленкой.  Fuji Neoplan вроде, очень странные результаты дала. Поможет и сама пленка была не ахти, а тут еще и проявка. Почему-то вместо черно-белых снимков у меня получились розовые и алые.

Ничего не делала, вот именно так получилось. Помню было очень солнечно и диафрагма закрыта прилично.

Очень странный портрет. Не правда ли?

Фотоаппарат Зенит TTL. Кадры пробные, после покупки данной камеры.

0
6
325

Еще по теме

Нежно-розовый сюр - Yvision.kz