Нежная
Такая маленькая.… Словно новорожденный ребенок, чистая и наивная девочка с глазами цвета крепкого кофе; глазами, в которых так легко утонуть, в их глубине, в искренности, что они выражают, в блеске переливающихся всеми цветами радуги алмазов. С глазами, в которых целый мир.
Хрупкая девочка, не потерявшая духовной веры в доброту людей и неизбежность кармы, но в то же время сильная и отважная, словно маленький воин света, готовая восстать против всего мира и мужественно отдать свою жизнь за другого. Заглянув в ее трепетную душу, ты никогда не лицезришь в ней страха ни перед чем, кроме как страха остаться брошенной, окутывающего ее полностью, словно едкий туман, проникающий незаметно и властвующий над ней всецело, если не прогнать его вовремя.
Нежная, драгоценная девочка, словно бархатный лепесток выглянувшего на солнечный свет юного подснежника в еще морозном марте. Она может укутать своей нежностью полностью всю тебя, будто обвить нитями шелка, забирая в свой сладкий плен. В плен, из которого нет спасенья, из которого совсем не хочется бежать, в котором хочется забыться. Ее ласковые руки, передающие упокоение всего мира на кончиках пальцев, ее сладкие и одновременно терпкие, как Бургундское, губы, ее мягкий голос, звучащий на нотах Вселенной. Она ангел? Никак не иначе, поверь...
Такая вся свежая, как капелька росы весенним утром, как поток прохладной родниковой воды, который ты, точно путник, измученный смертельной жаждой, желаешь испить до дна.
Она любит, отдавая всю себя без остатка, одаривая тебя каждым миллиметром своей души и тела, при этом ничего не прося взамен. Она излучает волшебное тепло и свет, она спасенье для этого, казалось бы, безнадежного мира. В таких, как она, все еще живет магия…
